| ДАЙДЖЕСТ: |

«Полицейские изъяли пару белых носков, пропитанных метадоном, которые были отправлены в посылке для 29-летней женщины, находящейся под стражей по делу о незаконном обороте наркотиков», — говорится в сообщении
Проведя исследование, эксперты криминалистического центра МВД по республике установили, что масса запрещённого вещества, обнаруженного на поверхности нательного белья, составляет 0,22 грамма.
Правоохранительные органы предварительно установили, что посылка с наркотиками была отправлена из Балашихи, Московская область, в следственный изолятор. Сотрудники провели допрос потенциальной получательницы носков. Она подтвердила, что знала о наличии наркотического вещества в них.
В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела и проводится поиск отправителя метадона, который был замаскирован необычным способом.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия выразила соболезнования Швейцарии в связи с трагедией на курорте
ГРУЗИЯ. Перевал Накерала открыли для легковых машин в Грузии
ГРУЗИЯ. Новогодняя деревня в Тбилиси будет работать до 14 января
ГРУЗИЯ. Более $2,5 млрд инвестирует в развитие транспортной инфраструктуры Грузия
ЧЕЧНЯ. Архивы против мифов: документы обличили "защитников" абреков Зелимхана
«Будущее говорит сегодня: в Грозном собралось Молодёжное правительство ЧР
В МИД РФ оценили ситуацию с ядерной программой Ирана в начале 2026 года
Россиянам посоветовали избегать протестных скоплений в Иране