| ДАЙДЖЕСТ: |

По достоверным располагаемым сведениям на данный момент агентства, которое ссылается на свой источник в правоохранительных органах, приблизительно в 02.00 мск семеро в масках проникли в офисный центр, расположенный в Костомаровском переулке, 11.
В центре столицы семеро вооружённых грабителей в субботу, 20 июня, совершили вооружённое нападение. Угрожая пистолетом, неизвестные избили и связали трех охранников.
Согласно предварительным оценкам, общая сумма ущерба составляет приблизительно 2 млн руб. Преступники вскрыли несколько сейфов, забрали все содержимое и уехали с места происшествия на автомобиле БМВ X3, припаркованного у офисного здания.
Прибывшая по вызову патрульная служба милиции провела следственный осмотр, после чего по данному инциденту было возбужденно уголовное дело.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА