| ДАЙДЖЕСТ: |

«Летом 965-го года князь Святослав разгромил Хазарский каганат». Впервые в Средневековье Русь-Украина победила Степь. Сегодня, в Киеве экстремистская националистическая организация «Правый сектор» собирается на митинг в правительственном квартале. Украинские экстремисты из движения «Правый сектор» намерены потребовать у киевских властей отказа от мирных договоренностей и восстановления наступательных операций на юго-востоке страны, извещает информагентство checheninfo.ru ссылаясь на официальный сайт организации. И ничего хорошего ни для власти, ни для государства не добиться, пока эта ситуация не будет радикально изменена, — объявил Дмитрий Ярош в эфире местного ТВ.
Кроме того, организаторы марша хотят напомнить, что в стране «все еще процветает коррупция и олигархия, с которой нужно бороться».
Меж тем, минским договоренностям угрожает и Литва.
По утверждению оргкомитета, в шествии «улицами Киева» примут участие «бойцы «Добровольческого украинский Корпуса"(ДУК), «Азова» и остальные добровольцы», которые соберутся чтобы «почтить славных предков и показать преемственность борьбы за величие Украины».
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного