| ДАЙДЖЕСТ: |

Митинг сторонников экстремистской организации «Правый сектор» закончился в центре украинской столицы. Об этом передает в пятницу, 3 июля, checheninfo.ru. В митинге участвует не менее 1,5 тысячи человек.
Также, как сообщается, протестующие не пускают никого к месту, где горят покрышки. В шествии националистов приняли участие батальон «Айдар» и «Правый сектор».
Кроме того, активисты выкрикивали лозунги с требование восстановить наступление украинской армии на Донбассе.
Как проинформировал корреспондентам участники акции, они подожгли шины в память о тех событиях, которые происходили во время Евромайдана, а кроме этого в качестве предупреждения действующим властям. Отмечается, что министерство юстиции Российской Федерации внесло «Правый сектор» в список запрещенных в государстве компаний.
![]() |
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном