| ДАЙДЖЕСТ: |

Митинг сторонников экстремистской организации «Правый сектор» закончился в центре украинской столицы. Об этом передает в пятницу, 3 июля, checheninfo.ru. В митинге участвует не менее 1,5 тысячи человек.
Также, как сообщается, протестующие не пускают никого к месту, где горят покрышки. В шествии националистов приняли участие батальон «Айдар» и «Правый сектор».
Кроме того, активисты выкрикивали лозунги с требование восстановить наступление украинской армии на Донбассе.
Как проинформировал корреспондентам участники акции, они подожгли шины в память о тех событиях, которые происходили во время Евромайдана, а кроме этого в качестве предупреждения действующим властям. Отмечается, что министерство юстиции Российской Федерации внесло «Правый сектор» в список запрещенных в государстве компаний.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби