| ДАЙДЖЕСТ: |

«Мероприятие проводится на базе центра знаний «Машук». Путешественники смогут попробовать себя в качестве гидов, инструкторов, экскурсоводов и сотрудников центра туризма. Кроме того, им предстоит изучить технологию построения маршрутов»
– пресс-служба города
Проведение Всероссийского туристического слёта в Пятигорске – это отличная возможность для туристов со всей страны встретиться, обменяться опытом, познакомиться с новыми местами и людьми. Мероприятие будет способствовать развитию туризма в регионе, популяризации Пятигорска как курортного города и созданию позитивного имиджа для туристов.
Отметим, что Пятигорск известен как точка притяжения туристов. Город обладает развитой туристической инфраструктурой: от отелей и гостиниц различного уровня комфорта до ресторанов, кафе и магазинов сувениров. Для активного времяпрепровождения здесь есть множество вариантов: пешие и велосипедные прогулки, верховая езда, горные лыжи зимой и многое другое.
![]() |
В МИД РФ рассказали о ситуации с российско-арабским саммитом
Президент Узбекистана выступил на открытии сессии ЮНЕСКО в Самарканде
ВОЛГОГРАД. В Волгограде выставлен на продажу ТЦ «Космос» за 1,3 млрд рублей