| ДАЙДЖЕСТ: |

"В результате отказа рулевого управления сухогруз прошел в несудоходный пролет Ростовского подвижного (подъемного) ж/д моста"
- МЧС по Ростовской области
К счастью, обошлось без пострадавших – весь экипаж судна, а это около десяти человек, чувствует себя нормально, а вот поездам, которые проходят по мосту, предписано существенно снизить скорость – на самом мосту работают специалисты, которые уточняют последствия аварии для сооружения.
Судно оперативно отбуксировали к набережной, поэтом ход по реке для других судов не перекрыт, впрочем, мост тоже работает в обычном режиме.
Донские следователи уже начали проверку, в ходе которой они установят все обстоятельства аварии, заверили в следственном комитете области.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Армения получила 53 рекомендации в рамках плана на пути к безвизу с ЕС
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году