| ДАЙДЖЕСТ: |

Работники транспортной полиции проводят проверку по факту столкновения речного трамвайчика с дебаркадером, произошедшем в пятницу вечером у Крымского моста столицы.
Речной трамвай с пассажирами случайно протаранил дебаркадер на Москве-реке. Об этом передает checheninfo.ru ссылаясь на источник. На борту судна находились 40 пассажиров; к счастью, пострадавших получилось избежать. Носом он врезался в дебаркадер. «Команда начала швартовать судно, после этого эвакуировало пассажиров».
По окончании эвакуации течение развернуло корабль, и он задел пришвартованный вельбот. По предварительным данным, первопричиной аварии стал технический сбой, из-за которого прогулочный катер стал неуправляем.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Армения получила 53 рекомендации в рамках плана на пути к безвизу с ЕС
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году