| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом на собственной странице в социальная сеть Facebook проинформировала заместитель директора департамента инфы и печати МИД РФ Мария Захарова.
В\ Париже в эти мин. идёт встреча министров иностранных дел стран «нормандской четверки». В качестве причины намечающейся поездки он наименовал просьбы со стороны собственных «друзей — министров иностранных дел Франции и Германии».
- Не связано ли это с ухудшением обстановки в зоне конфликта?.
Общей пресс-конференции по результатам встречи не планируется, однако участники возможно, подготовят коммюнике. Кроме этого, на встрече должны рассмотреть вопросы, касающиеся возможности диалога нынешних украинских властей с представителями республик Донбасса. Очевидно, что киевские власти не горят желанием в действительности выполнять минские соглашения.
«Во вторник состоится следующая встреча на министерском уровне».
Так же по пунктам планируется обсуждение минских договоренностей и их реализация. Однако ожидаем что данные соглашения произойдут не только лишь на бумаге, однако и будут выполнены.
![]() |
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян
ЧЕЧНЯ. Коллегия МВД ЧР подвела итоги успешной работы 2025 года
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Грузия обсудили сотрудничество в железнодорожной отрасли
АРМЕНИЯ. День Саммита европейского политического сообщества будет выходным в Армении