| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом на собственной странице в социальная сеть Facebook проинформировала заместитель директора департамента инфы и печати МИД РФ Мария Захарова.
В\ Париже в эти мин. идёт встреча министров иностранных дел стран «нормандской четверки». В качестве причины намечающейся поездки он наименовал просьбы со стороны собственных «друзей — министров иностранных дел Франции и Германии».
- Не связано ли это с ухудшением обстановки в зоне конфликта?.
Общей пресс-конференции по результатам встречи не планируется, однако участники возможно, подготовят коммюнике. Кроме этого, на встрече должны рассмотреть вопросы, касающиеся возможности диалога нынешних украинских властей с представителями республик Донбасса. Очевидно, что киевские власти не горят желанием в действительности выполнять минские соглашения.
«Во вторник состоится следующая встреча на министерском уровне».
Так же по пунктам планируется обсуждение минских договоренностей и их реализация. Однако ожидаем что данные соглашения произойдут не только лишь на бумаге, однако и будут выполнены.
![]() |
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске
ГРУЗИЯ. Власти Грузии запускают госпрограмму предотвращения стихийных бедствий
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" уступил "Ньюкаслу" в первом стыковом матче Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию