| ДАЙДЖЕСТ: |

«В результате наезда водитель упал с транспортного средства, получив значительные травмы головы. Местный житель был госпитализирован. Характер травм обусловлен отсутствием защитного мотошлема в момент происшествия», – прокомментировали в полиции.
Выяснилось, что школьнику мопед подарил дедушка. С разрешения взрослых он катался на мопеде по селу. Родственника, подарившего мопед, привлекли к ответственности за передачу права управления транспортом лицу, не имеющему водительских прав. В отношении родителей составили административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию.
По факту происшествия инспекторы проводят проверку. К ответственности также привлекут погонщика, оставившего барана без присмотра.
![]() |
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками