ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. С жителя Грозненского района Чеченской Республики взыскали административный штраф за передачу управления автомобилем гражданину, не имеющему водительских прав.
Автовладельцу был назначен административный штраф в размере 20 тысяч рублей в соответствии со ст.12.32 КоАП РФ – Допуск к управлению транспортным средством водителя, находящегося в состоянии опьянения либо не имеющего права управления транспортным средством.
«В рамках исполнительного производства судебный пристав – исполнитель Грозненского районного отделения УФССП России по ЧР принял все необходимые действия для взыскания административного штрафа с водителя-нарушителя. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением», - отметили в пресс-службе УФССП России по ЧР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Как Чечня смогла сдержать цены, когда по всей стране все дорожает
ЧЕЧНЯ. Победа с именем Аллаха. Теологи из Чечни покорили Россию.
С. ОСЕТИЯ. В Моздокском районе СО открыли отреставрированный памятник «Долговременная огневая точка»
ЧЕЧНЯ. Грозный растёт как на дрожжах. 30 домов — 3000 рабочих мест.
ЧЕЧНЯ. Взаимоотношения чеченцев и царской России с XIX века до октябрьского переворота 1917 года.
ГРУЗИЯ. Аномальное загрязнение на пляже в Батуми: на берег вынесло деревья
ГРУЗИЯ. Власти Грузии не допустят протестов на выборах – Ираклий Кобахидзе