| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С жителя Грозненского района Чеченской Республики взыскали административный штраф за передачу управления автомобилем гражданину, не имеющему водительских прав.
Автовладельцу был назначен административный штраф в размере 20 тысяч рублей в соответствии со ст.12.32 КоАП РФ – Допуск к управлению транспортным средством водителя, находящегося в состоянии опьянения либо не имеющего права управления транспортным средством.
«В рамках исполнительного производства судебный пристав – исполнитель Грозненского районного отделения УФССП России по ЧР принял все необходимые действия для взыскания административного штрафа с водителя-нарушителя. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением», - отметили в пресс-службе УФССП России по ЧР.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону из-за угрозы обрушения закрыли подземный переход
ВОЛГОГРАД. В Госдуме предложили ввести обязательную регистрацию в соцсетях по паспорту
Узбекистан будет поставлять в Азербайджан лифты и эскалаторы
КРАСНОДАР. Краснодар возглавил антирейтинг городов России по объему нераспроданного жилья
СДЭК запустил доставку товаров на склады маркетплейсов в Армении
Новый посол Азербайджана вручил верительные грамоты лидеру Казахстана
АБХАЗИЯ. Нагрузка на КПП на границе России и Абхазии превышает норму в шесть раз
ДАГЕСТАН. Экс-мэра Кизляра Александра Шувалова арестовали за превышение полномочий