| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С жителя Грозненского района Чеченской Республики взыскали административный штраф за передачу управления автомобилем гражданину, не имеющему водительских прав.
Автовладельцу был назначен административный штраф в размере 20 тысяч рублей в соответствии со ст.12.32 КоАП РФ – Допуск к управлению транспортным средством водителя, находящегося в состоянии опьянения либо не имеющего права управления транспортным средством.
«В рамках исполнительного производства судебный пристав – исполнитель Грозненского районного отделения УФССП России по ЧР принял все необходимые действия для взыскания административного штрафа с водителя-нарушителя. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением», - отметили в пресс-службе УФССП России по ЧР.
![]() |
КРАСНОДАР. Рекордные 50 тысяч рублей оставили на чай в Сочи в начале 2026 года
ЧЕЧНЯ. 1913 год. Гибель абрека Зелимхана Харачоевского. ВИДЕО
СЕВАСТОПОЛЬ. Между Сочи и Севастополем начнут курсировать скоростные суда «Комета»
ГРУЗИЯ. Грузия получит более $4 млрд от проекта EMAAR Group в 2026 году
АБХАЗИЯ. Абхазия может привлечь туристов гастрономическим разнообразием – Минтуризма
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал главную причину успеха экономики Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии завели уголовное дело после утечки данных о контракте с "Газпромом"
ГРУЗИЯ. Решение США не выдавать гражданам Грузии иммиграционные визы не трагично – Кадагишвили