| ДАЙДЖЕСТ: | 

Он уточнил, что было выявлено свыше 20 нарушений, и все они уже устранены – щиты сняты. Соответствующие акты передадут главам компаний, передает Гагра ТВ,
"Установка рекламных щитов по проспекту В.Г.Ардзинба, а также по внутренней центральной улице Абазгаа от "Аиааира ашта" до центрального рынка категорически запрещается"
– Бганба
Чиновник уточнил, что о запрете были уведомлены все руководители турфирм.
Представитель администрации также рассказал, что власти города разработали единый проект киоска, где должны продаваться билеты для туристов. Отклонения от него не допускаются.
Отметим, что для 18 турфирм в Гагрском районе было выделено порядка 150 мест для рекламы и продажи. Если же компании продолжат нарушать закон, то будут лишены лицензии.
|  | 
КЧР. С ходом капремонта школы-интерната для слабослышащих детей ознакомились члены правительства КЧР
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО