ДАЙДЖЕСТ: |
Поломка затронула не все автобусы, но вызвала недовольство среди пассажиров. Астраханцы предположили, что водители намеренно не включают кондиционеры, чтобы сэкономить топливо. Однако в министерстве подчеркнули, что это не соответствует действительности, и дефект уже устраняется. Новые, измененные трубки уже установлены в синие «Газели».
С исправной системой охлаждения водители обязаны включать кондиционер и поддерживать комфортную температуру в салоне: не ниже 12°C осенью и зимой, и не выше 25°C весной и летом.
Ранее астраханку заподозрили в особо крупном мошенничестве за поставку некачественных перчаток, а также облдума направит обращение в Кабмин РФ с целью принудительного лечения пьющих родителей.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Эсминец США приблизился к подконтрольным Ирану водам, ВС Ирана сделали предупреждение
КЧР. На Кавказе построят новый Дубай: в КЧР вложат 16 миллиардов
ИНГУШЕТИЯ. Жители Ингушетии предпочитают не ждать квартир, а строить себе дома сами
ЧЕЧНЯ. Чеченский пластик стал «умнее»: как завод «Трубпласт» повышает эффективность по-новому
ЧЕЧНЯ. Автохлам, но не трагедия: ДТП в Гудермесе шокировало, но обошлось без жертв
КЧР. В Карачаево-Черкесии решили воспитывать молодежь на живых примерах
КРЫМ. В Крыму задержали трёх туристов за осквернение Обелиска Славы
Министру культуры и туризма Турции задали вопрос о судьбе Кафедрального собора Ани