ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном у Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова состоялась встреча с гостями из Узбекистана - почетным президентом Азиатской бойцовской лиги «АХМАТ» Ойбеком Норинбаевым и президентом Азиатской бойцовской лиги «АХМАТ» Надыром Кадировым.
Они приехали в Чеченскую Республику с дружественным визитом. Гости передали поздравления от Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, с предстоящим священным праздником всех мусульман мира - Ид аль-Адха.
Он также подчеркнул, что все с восторгом наблюдают, как братский Узбекистан развивается, становится одним из мировых мест всеобщего притяжения.
В ходе встречи Кадыров также пообщался с профессиональным боксёром, представителем Республиканского спортивного клуба «АХМАТ» (Узбекистан) Джавохирбеком Фозиловым. Узбекский боксёр за высокие достижения в спорте недавно получил автомобиль от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента