| ДАЙДЖЕСТ: |

Через некоторое время к правоохранителям обратился еще один волжанин с аналогичным заявлением о покушении на угон автомобиля «ВАЗ-2107».
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 33-летний волгоградец. Мужчина пояснил, что приезжал в г. Волжский по личным делам, у него закончились деньги и он решил воспользоваться чужим автомобилем, чтобы доехать до дома.
В отношении мужчины дознавателем Управления МВД России по г. Волжскому возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 166 УК РФ – «Покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Санкция настоящей статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
![]() |
Дожди, грозы, град и штормовой ветер идут на Северный Кавказ
Памятное мероприятие к 103-летию со дня рождения Гейдара Алиева прошло в Санкт-Петербурге
Женщина попала в больницу после крупного пожара на рынке под Пятигорском
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона