| ДАЙДЖЕСТ: | 

На открытии гостей поприветствовал генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль. «Форум непрерывного образования — новый проект с большим будущим. В этом году он проводится впервые, но я уверен, что он станет регулярным мероприятием, площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов обучения, воспитания и взаимодействия между вузами, бизнесом и государством», — сказал он.
Ректорский день собрал свыше 100 представителей ведущих вузов страны, федеральных ведомств и бизнеса. В числе участников от Калмыкии – врио ректора Калмыцкого института переподготовки и повышения квалификации кадров АПК Басанг Михайлов.
Сегодня, 3 июля, проходит основная программа форума. Это 16 событий: экспертные дискуссии, форсайт-дискуссии и круглые столы. Спектр тем самый обширный: от ключевых направлений трансформаций сферы дополнительного образования до вопросов информационного бизнеса.
|  | 
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО
Приуроченный ко Дню народного единства фестиваль прошел в КБР