ДАЙДЖЕСТ: |
«Наша республика в ближайшие выходные будет праздновать 100-летие со дня образования. Конечно, предполагаются яркие праздничные мероприятия. Нам необходимо достойно встретить всех наших гостей. Для них и для жителей региона готовится насыщенная программа. Каждый должен почувствовать масштаб празднования и получить положительные эмоции от участия в торжествах. Задача, поставленная руководителем республики Сергеем Ивановичем Меняйло, – создать для этого все необходимые условия», – сказал Борис Джанаев.
Главной площадкой празднования станет центральная часть Владикавказа, где 6 июля с 11 до 16 часов в Центральном парке и на проспекте Мира пройдут ярмарки, будут работать гастрономические площадки, «Игры нартов», мастер-классы и многое другое.
Для гостей и жителей Владикавказа подготовили массу активностей и мероприятий: выставки, торжественные встречи, большой праздничный концерт.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе построят транспортный тоннель между южной и северной частями города
ЧЕЧНЯ. В Грозном к отопительному сезону готовы все 1 548 многоквартирных домов
ВОЛГОГРАД. Россельхознадзор пресек производство творога с поддельными документами
ЧЕЧНЯ. В Чеченском драмтеатре открылся 95-й театральный сезон
АДЫГЕЯ. В Адыгее фестиваль социального контракта «День мечты» соберет более 50 участников программы
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл грандиозный вечер бокса «Ахмат-Ozon» с участием звёзд ринга
Работа онлайн для девушек: возможности для профессиональной реализации
АБХАЗИЯ. Пострадавших после аварии в Абхазии ставропольцев перевезут в Сочи