| ДАЙДЖЕСТ: |

Отметим, что одной обстоятельств этой смерти является рак груди, однако не легких.
Результаты клинических наблюдений показали, что дамы, чей стаж курения превышает 20 лет, в 3 раза чаще умирают от рака груди, нежели другие девушки.
В Японии проведено исследование, в каком говорится о том, что молодые курящие женщины чаще других умирают от рака молочной железы.
Ученые работали с данными 848 женщин, которые находились в больницах с 1997 по 2007 гг. За их здоровьем следили до 2010 года. Все женщины заполняли анкеты, где были вопросы об отношении к активному и пассивному курению, курит ли сама пациентка, и ежели да, то как продолжительно.
Ученые изучили анамнезы 850 женщин. «Людям нужно отказаться от сигарет, ежели они мечтают умереть от старости». 1-а из обстоятельств этого летального исхода — рак груди.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в 2025 году выявлены значительные случаи кражи электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году