| ДАЙДЖЕСТ: |

"С 1 августа перевозкой пассажиров от Киевского вокзала до аэропорта Внуково и обратно начнет заниматься компания ЦППК. Билеты на поезд можно будет купить в кассах на станции, в билетных автоматах и в мобильном приложении перевозчика. Стоимость проезда станет еще выгоднее - 280 руб"
- департамент транспорта Москвы
Пассажиры с билетами на "Аэроэкспресс" на август или позднее не потеряют деньги. Они могут их сдать без потери средств на сайте.
В департаменте напомнили, что недавно открылась станция "Аэропорт Внуково" Солнцевской линии метрополитена столицы. При помощи ее можно с комфортном добраться до аэропорта, не пересаживаясь на другие железнодорожные линии.
"Аэроэкспресс" начал ходить во "Внуково" с Киевского вокзала еще в 2008 году. За время своего существования он перевез более 30 млн человек.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил жителей с Днем Конституции республики
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов поздравил Камызякскую среднюю общеобразовательную школу №4 с юбилеем
Юрист объяснил, сколько можно взыскать с оператора связи за перебои в интернете
АСТРАХАНЬ. Города-побратимы Астрахань и Актау утвердили трехлетний план совместных мероприятий
Индия готова стать надежным партнером Армении в новом многополярном мире: эксперт
ЧЕЧНЯ. Гурдалинское сражение: кровопролитная битва Кавказской войны
В США заявили о необходимости переговоров с президентом России