| ДАЙДЖЕСТ: |

Бату Хасиков отметил, что Калмыкия демонстрирует высокие темпы экономического развития. Это результат совместной работы всех уровней и ветвей власти, включая судебную. Особая роль здесь принадлежит Арбитражному суду. От качества, оперативности и беспристрастности работы судей напрямую зависит инвестиционная привлекательность региона.
«Обсудили итоги работы за первый квартал этого года и дальнейшие планы. Главное – налажено эффективное взаимодействие с исполнительными и муниципальными органами власти, организациями и предпринимателями.
Убежден, что дальнейшее развитие правосудия в экономической сфере республики обеспечит юридическую основу для реализации в Калмыкии новых крупных проектов», — добавил глава республики.
![]() |
Более 140 тыс жителей Дагестана и Чечни получили компенсации после паводков
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся первый в Чечне планетарий «Орбитальная станция»
Путин, Алиев и Пашинян провели закрытую встречу после Каспийского саммита – СМИ
ГРУЗИЯ. Саммит СНГ. Обмеление Каспия. Россия и Азербайджан. Риски ухода Армении на Запад
ГРУЗИЯ. Грузия впервые примет участие в форуме Российская энергетическая неделя
За пределами Черного моря: куда Россия перенаправляет зерновые потоки?
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: Грузия вышла на пик железнодорожных перевозок
ГРУЗИЯ. Кобахидзе ответил на новую антигрузинскую резолюцию Европарламента