ДАЙДЖЕСТ: |
У надзорного ведомства также появились вопросы и по поводу водорослей на прибрежной территории. Это является нарушением санэпидзаконодательства.
Схожие проблемы выявили и на пляжах «Омега», «Песочный», «Песочная бухта», «Солнечный» и «Парк Победы».
Также на территории пляжей обнаружили семь нестационарных торговых объектов без разрешительных документов и не входящих в Схему размещения НТО.
Специалистам ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» и ГБУ «Парки и скверы» было дано поручение устранить выявленные нарушения и привести пляжи в порядок.
Районная прокуратура держит на контроле рассмотрение представлений.
Ранее сообщалось, что Развожаев проверил ход работ в школе №39 Севастополя. Кроме того, в Чебоксарах демонтировали старое оборудование на пляжах.
Автор: Максим Минаков
![]() |
Новосибирские ученые помогут Казахстану в создании наукоградов
КРАСНОДАР. Администрация Геленджика ищет ответственных специалистов на руководящие должности
Культура Северного Кавказа стала основой обсуждений форума на Ставрополье
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии