| ДАЙДЖЕСТ: |

Стало известно, что дочки женщин, строящих карьеру, в дальнейшем получают на 4 процента зарплату больше, чем дочери домохозяек.
Как утверждают Гарвардские профессионалы, в процессе осуществления опытов мед. персонал задействовали женщин, проживающих в 24 государствах мира.
Исследователи из Гарвардского института доказали, что от карьеры матерей зависит триумф в работе и благополучие в семье их дочерей. «Занятость матерей не просто передается дочери как базовая модель поведения, она является своеобразным набором навыков и умений, который помогает девушкам развивать свои деловые качества и занимать ведущие позиции в трудовом коллективе». В особенности, это касается детей женщин-руководителей. Невзирая на занятость на работе, они создают не менее здоровую и приятную атмосферу в собственных домах.
Психологи считают, что мамы влияют на девочек не только лишь на генетическом, однако и на психологическом уровнях. Ежели во время зачатия ребенка его мать была деятельной, то у ребенка есть все шансы вырасти человеком с активной жизненной позицией.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область