| ДАЙДЖЕСТ: |
Профессионалы Колумбийского университета в процессе исследования отношения полов сделали сенсационное открытие. Ученые опросили 160 женщин возрастом от 19 до 56 лет, спросив у них, влюблялись ли они в стороннего мужчину, будучи в законных отношениях.
Как показали исследования 3-х американских университетов, влюбленность в коллегу по работе полезна для представительниц прекрасного пола. Оказалось, что 70% женщин, по их признанию, либо состояли в отношениях, либо когда-либо испытывали симпатии другому человеку. Многие скрывали свои чувства и от партнера, и от возлюбленного, но также женщины сообщили, что стали испытывать сильное половое влечение к партнеру. Ученые пояснили это тем, что участницы переносили стремление с возлюбленных на настоящих партнеров. Большинство участниц опроса указало, что эта симпатия не оказывала никакого воздействия на их отношение к супругу — и они даже не повествовали о собственных чувствах неизменному партнеру.
В то же время, мужчины, которые влюбляются на рабочем месте, намного чаще при этом разрывают регулярные отношения. При этом женщины отмечают, что практически всегда стремились утаивать от мужа свою симпатию к другому мужчине, считая ее чем-то порочным. Как правило, участницы опроса состояли в браке с образованными мужчинами.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армении нужно скорее выбрать между ЕАЭС и ЕС – МИД России
АРМЕНИЯ. АКОРТ: остановка импорта рыбы из Армении не вызовет роста цен в РФ
АРМЕНИЯ. Разблокировку маршрутов в регионе обсудили премьер Армении и вице-президент Ирана
Путин продлил запрет на поставки нефти по потолку цен до конца 2027 года
ЧЕЧНЯ. Прокуратура проконтролировала ремонт дороги в Ножай-Юртовском районе
Тренер Шары Буллета Гор Азизян рассказал, как его встретили в Баку
Правительство Дагестана направило свыше 2 млрд рублей пострадавшим от паводков