ДАЙДЖЕСТ: |
Ученые провели ряд исследований, проанализировав результаты которого стало известно, что секс по любви привлекает мужчин, нежели женщин. Даже мужчины больше настроены на поиск чувств, по крайней мере, по итогам такого исследования.
Все добровольцы повествовали о собственной интимной жизни.
Результаты получились неожиданными, оказалось, что среди женщин было 66% тех, кто занимался сексом без любви.
39% женщин считает, что заниматься сексом нужно только с любимым человеком.
Женщины, сообщившие исследователям о необязательности эмоциональной привязанности к партнеру, в масштабах того же опроса подчеркнули, что в интимной жизни отдают предпочтение разного рода играм.
Дамы также сделали больший упор на втором вопросе, о сексуальном влечении — 29 процентов голосов женщин, в сравнении с 14 процентов мужчин. У мужчин этот показатель несколько менее — 62%.
Профессионалы считают, что нашумевший роман «50 оттенков серого» безумно повлиял на женщин после его прочтения. И, вполне может быть, им захотелось испытать новые впечатления и переживания.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани приостановлена работа гинекологической клиники из-за опасных нарушений
АДЫГЕЯ. В полиции Адыгеи рассказали о правонарушениях, совершенных в регионе за минувшие сутки
КБР. Пострадавшим при обрыве канатной дороги в КБР выплатят 3 млн рублей
КБР. Кабардино-Балкария нарастила выпуск комбикормов до 75 тысяч тонн с начала года
КРЫМ. Инициативы Крыма по налогам, ипотеке для медиков и образованию получили поддержку в РФ
АБХАЗИЯ. В Абхазии отметили рост туризма после запуска авиасообщения с РФ
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов: ВРП республики к концу 2025 года достигнет 290 млрд рублей