ДАЙДЖЕСТ: |
По утверждению создателей исследований, представительницы слабого пола хотят играть в лютые видеоигры, так как так они ощущают себя не менее сексуальными и привлекательными.
Для того чтобы получить как можно не менее достоверный результат, ученые опросили 500 геймеров многообразного пола. Как информировали специалисты, «стрелялки» оказались в огромном почете среди многих дам. В процессе такого опроса выяснилось, что мужчины значительно чаще интересуются кровавыми и жесткими сюжетами, нежели женщины. Кроме этого, участникам были заданы некоторые вопросы относительно их сексуальной жизни. Также участники оценили себя как потенциальных партнеров для романтических отношений.
«Мы обнаружили, что стремление секса коррелирует с их [женщин] пристрастием к жестоким видеоиграм», — объясняют авторы исследования Майкл Казумович (Michael Kasumovic) и Том Денсон (Tom Denson). 2-ой тест не один раз подтвердил, что женщины чувствуют себя намного уверенней, и считают себя идеальными партнершами, когда играют в похожие видеоигры. А последующие исследования показали, что женщины считали себя лучше тех, кто не играет в похожие игры. Следует заметить, что в процессе проведения испытаний ученые из университета Нового Южного Уэльса задействовали не менее 400 геймеров.
ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии призвал жителей региона привить детей от полиомиелита
СЕВАСТОПОЛЬ. В Роспотребнадзоре рассказали, в каких местах не стоит вылавливать рыбу в Крыму
СЕВАСТОПОЛЬ. Спикер парламента принял участие в освящении Чернореченского водохранилища
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе спасатели обеспечили безопасность граждан, совершавших омовения
СЕВАСТОПОЛЬ. Губернатор Севастополя поздравил горожан с Крещением
СЕВАСТОПОЛЬ. В РАН рассказали об угрозе исчезновения пляжей Черноморского региона
СЕВАСТОПОЛЬ. Крымчанин утащил из кафе большого медведя, чтобы подарить любимой
СЕВАСТОПОЛЬ. Повезет некоторым: кому начнут выплачивать больше с 1 февраля
СЕВАСТОПОЛЬ. Информация о ликвидации последствий выброса мазута в Севастополе