ДАЙДЖЕСТ: |
Не достигнуто согласие меж институтами-кредиторами и Грецией, поэтому нет решения Еврогруппы, объявил после затянувшегося далеко за полночь саммита ЕС ранним утром в пятницу в Брюсселе руководитель Евросовета Дональд Туск.
Но руководителя некоторых стран Евросоюза уже сомневаются в возможности достижения до 30 июня соглашения меж Грецией и международными кредиторами по госзадолженности Афин.
«Пока нет соглашения с Грецией», — сказал Туск. Никто из лидеров ЕС не уточнял, рассматривается ли дополнительный план, ограждающий иностранные государства от возможного дефолта в Греции.
«Я проинформирую глав стран о состоянии дел». Как сообщило в четверг информагентство ТАСС ссылаясь на объявление руководителя Еврогруппы Йеруна Дейсселблума, новая встреча министров финансов зоны евро может состояться в ближайшую субботу.
«Пока нет соглашения с Грецией».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Генштаба армии Азербайджана встретился с министром обороны Турции
РОСТОВ. Ростовская область накормит своей курицей ОАЭ и Узбекистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин объединяются в исследовании сети передачи электроэнергии
АДЫГЕЯ. В Майкопском технологическом университете вывели новые сорта озимой пшеницы
ДАГЕСТАН. Власти Кирова и Дагестана решили вернуть прямой авиарейс
РОСТОВ. Ростовский дерматолог призвала срочно прекратить загорать у воды
С. ОСЕТИЯ. Более 680 млн рублей направили в Северной Осетии на выплаты участникам СВО за прошлый год
ДАГЕСТАН. Дагестан завалит Россию стеклом собственного производства
ДАГЕСТАН. Меликов дал силовикам новые поручения по борьбе с терроризмом
КБР. Банк России рассказал об успехах в борьбе с инфляцией на Кавказе