ДАЙДЖЕСТ: |
Раньше говорилось, что Пучков вместе с оперативной группой проконтролирует работы по ликвидации последствий ливней.
Руководитель ведомства, проверяющий ход аварийно-восстановительных работ в городе, заявил, что «все нужные решения приняты по указанию президента РФ, каждому пострадавшему оказывается адресная помощь».
Владимир Пучков лично оценил ситуацию в подтопленном посёлке, встретился с населением и ответил на самые актуальные для жителей вопросы, касающиеся первоочередного жизнеобеспечения попавших в экстремальные условия людей. «Мы поможем разобраться со страховыми компаниями, где автомобили застрахованы, и возьмем на особый контроль».
Ситуация в Сочи нормализуется: аэропорт и железнодорожный вокзал уже функционируют в штатном режиме, сбоев в движении нет.
В настоящее время в ликвидации последствий ЧС задействовано около 1700 человек и 450 единиц техники.
Министр обозначил, что в настоящее время ведется разъяснительная работа среди отдыхающих, которые также могут рассчитывать на материальную помощь.
![]() |
АРМЕНИЯ. Перспективы сотрудничества в энергетике обсудили Ереван и Анкара
КАЛМЫКИЯ. Росреестр начал масштабную проверку границ недвижимости в Калмыкии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Ключевым на пленарном заседании станет блок финансовых вопросов
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек