| ДАЙДЖЕСТ: |

По информации "Имеди", ЧП случилось в селе Гегути накануне вечером. Представитель оппозиции, активист Роланд Нуцубидзе устроил вторжение в штаб "Мечты", после чего стал высказывать оскорбления в адрес присутствующих. В какой-то момент самочувствие члена "Мечты" Эрмиле Гигиадзе резко ухудшилось, он умер на месте инцидента.
Произошедшее прокомментировал сегодня еще один представитель "Мечты", депутат Гиви Миканадзе – по его словам, случившееся стало еще одним примером фашистской политики ЕНД
"Это еще одно подтверждение и выражение той фашистской политики и деятельности, которую осуществляет "Национальное движение" и продолжает своими обычными методами"
– Миканадзе
Напомним, ранее "Грузинская мечта" пообещала, что в случае победы на выборах 26 октября добьется признания неконституционными бывшей правящей партии ЕНД и ее сателлитов.
![]() |
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении