ДАЙДЖЕСТ: |
По информации пресс-службы, в настоящее время ситуация в Джанкойском районе улучшилась. Вода быстро уходит с частных домов и приусадебных участков, работы по откачке продолжаются. В ликвидации последствий участвуют 138 человек и 52 единицы техники, включая 19 мотопомп и 3 плавсредства.
4 сентября на территории Красноперекопского и Джанкойского районов выпало 40 мм осадков, в Джанкойском районе наблюдался град размером до 12 мм. С 2 по 4 сентября в Крыму действовало штормовое предупреждение из-за сильных ливней, гроз и града с усилением ветра до 25 м/с. Спасатели предупреждали о возможных авариях на объектах энергетики и подтоплениях.
Ранее стало известно, почему некоторые маршруты «Заповедного Крыма» закрыли для туристов. Также названо, когда достроят детский кукольный театр в столице Крыма.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ЧЕЧНЯ. Группа «Бати» уничтожила позиции ВСУ на Харьковском направлении — Кадыров
ЧЕЧНЯ. Сегодня сцена Дома профсоюзов ожила под звуки музыки и громкие аплодисменты
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся студенческий фестиваль народных видов спорта «Этноверсиада»
ЧЕЧНЯ. Около 9 тысяч медиков в Чечне получают специальные выплаты
Россия сохранит дружбу с Азербайджаном - депутат Алексей Чепа
Посольство России: Проект по модернизации АЭС является ключевым в рамках сотрудничества с Арменией