| ДАЙДЖЕСТ: |
Участников акции просят покинуть проспект Баграмяна и вернутся на площадь Свободы. Они выдвигают политические требования. На данный момент манифестанты переместились на проспект Баграмяна, видимо забыв про то, что это жилая зона.
По утверждению активиста, в процессе борьбы были и будут люди, которые предадут, однако выразил уверенность в том, что здешняя масса настолько здорова, что пойдет вперед собственной идеей. «Распространяют какие-то листовки. Там нет координаторов, там хаос», — подчеркнул он.
Полиция в Ереване требует от протестующих соблюдать тишину.
Оценивая обстановку на проспекте Баграмяна в центре Еревана, глава полиции Армении генерал-лейтенант Владимир Гаспарян дал понять участникам акции протеста против поднятия тарифов на электроэнергию, что его ведомство готово применить силу для прекращения продолжающегося не менее недели митинга, передает checheninfo.ru. Предпосылкой стало планируемое на 1 августа резкое поднятие цен на электроэнергию.
![]() |
Ближний Восток и Индия стали драйверами прироста турпотока в Россию
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс