| ДАЙДЖЕСТ: |

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество), было возбуждено уголовное дело, следователями и оперативными сотрудниками осуществлялся комплекс мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения полиции п. Комсомольский было установлено, что к мошенничеству причастна 40-летняя жительница Московской области, которая дала признательные показания.
Подозреваемая, ранее неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности, созналась, что, воспользовавшись обнаруженными в сети Интернет паспортными данными потерпевшей, оформила на ее имя онлайн-займ в финансовой организации и потратила деньги на личные нужды.
В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения, следователем отделения полиции п.Комсомольский осуществляется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
![]() |
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО