| ДАЙДЖЕСТ: |

В четырех населенных пунктах ремонт мостов уже завершается. Рабочие укрепили опоры, установили подпорные стены, заменили ездовое полотно и дорожный настил.
На участке дороги «Кош-Хабль — Инжич-Чукун» капремонт только начался. К концу 2025 года, когда мост будет готов, его длина составит почти 34 метра.
Темрезов напомнил, что по БКД ремонтируют и дороги. Сейчас рабочие обновляют дорогу межмуниципального значения «Усть-Джегута — Терезе» и дороги в частном секторе Черкесска, их 25.
За счет регионального бюджета реконструируют участок дороги «Малый Зеленчук — Кош-Хабль» в Хабезском районе. Из 56 км уже отремонтировано 50, в следующем году работы завершат.
Всего по БКД с 2019 года в Карачаево-Черкесии отремонтировали 191 км дорог регионального и межмуниципального значения и 13 мостов.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
Минразведки Ирана: Враг перешел к «скрытой гибридной войне» после провала военной агрессии
КАЛМЫКИЯ. Соцконтракт помог молодому предпринимателю из Элисты запустить бизнес по 3D-моделированию
ГРУЗИЯ. Хвича Кварацхелия признан лучшим футболистом в Лиге чемпионов
КРАСНОДАР. В Новороссийске полиция начала проверку из-за подростков на крыше «Малой земли»