| ДАЙДЖЕСТ: |

Невзирая на это, некоторые очевидцы утверждают, что со стороны площади Франции к протестующим продолжают присоединяться люди. Полицейские не пробуют прекратить акцию протеста.
Валерий Осипян — замглавы полиции Еревана — заявил, что полиция хочет использовать средства в законных пределах с целью наведения общественного порядка ближе к 23:00. Один из основных координаторов движения «Нет грабежу!» В его словах прозвучали причины проведения митинга — протест против подорожания электроэнергии. Организаторы акции хотят провести публичные обсуждения для определения дальнейших шагов и готовы подчиниться решению большинства, так передает checheninfo.ru.
«Первые ряды готовятся отражать удар, встают в оцепление, тем временем в середине люди поют песни и танцуют», — написал он. После того как часть митингующих отошла на площадь Свободы по просьбе полиции, оставшиеся на проспекте Баграмяна начали сидячую забастовку. Участники акции не приняли озвученное в субботу Саргсяном предложение, в соответствии с которым кабмин возьмет на себя расходы, связанные с повышением тарифов на электричество до окончания аудита компании «Электрические сети Армении» (100%-ной «дочки» компании «Интер РАО»).
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство