ДАЙДЖЕСТ: |
Было установлено, что фигурантка работала оптовым наркокурьером и приехала в Северную Осетию в тот же день. В ее обязанности входила фасовка крупных партий наркотика для реализации розничным курьерам путем организации тайников – «закладок».
Оперуполномоченные нашли и изъяли на территории города восемь тайников-закладок с наркотическим средством. Общая масса изъятого наркотического средства «эфедрон» составила более 340 гр., что рассчитано более чем на 1700 разовых доз.
В настоящее время 1 отделом Следственного управления УМВД России по г. Владикавказу возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
КРАСНОДАР. Краснодарский край приглашает на винные и креативные фестивали в августе
АСТРАХАНЬ. Под Астраханью стартовала расчистка Жиротопинского массива
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появился первый отель с сертификатом «Путешествия с питомцами»
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов провел прием граждан в Штабе общественной поддержки
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»