Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Наркополицейские УМВД России по г. Владикавказу пресекли сбыт сильнодействующего наркотического средства "метадон"


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Наркополицейские УМВД России по г. Владикавказу пресекли сбыт сильнодействующего наркотического средства "метадон"

С. ОСЕТИЯ. Накануне в ходе операции, проведенной сотрудниками ОКОН УМВД России по г. Владикавказу, задокументирована преступная деятельность ранее судимого 52-летнего мужчины, причастного к сбыту сильнодействующего синтетического наркотика «метадон» на территории города.

Установлено, что злоумышленник, будучи уроженцем одной из соседних республик, приехал в Осетию из Москвы. Стражи порядка получили оперативную информацию о его преступном замысле, после чего установили за указанным лицом круглосуточное наблюдение. Мужчина спрятал так называемую «закладку» в укромном месте на одной из улиц Владикавказа, после чего был незамедлительно задержан оперативниками с поличным.


В ходе личного досмотра у мужчины было обнаружено и изъято пять свертков с веществом белого цвета, которое согласно экспертизе, проведенной сотрудниками ЭКЦ МВД по РСО-Алания, оказалось наркотическим средством «метадон».


Оперуполномоченные провели обыск по месту временного проживания задержанного и изъяли еще 12 расфасованных и готовых к сбыту партий с аналогичным наркотиком. Его масса была рассчитана на 70 разовых доз.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"