ДАЙДЖЕСТ: |
Очередная ночь в Ереване проходит неспокойно. На проспект стянуты войска полиции, спецтехника, обстановка накалена. Он призвал увести с улицы несовершенолетних, беременных женщин и детей. «Мы в масштабах закона очистим проспект Баграмяна, самыми строгими мерами», — цитирует checheninfo.ru. Но некоторые из тех, кто остался на проспекте Баграмяна, утверждают о готовности свергнуть руководство.
Полиция, по имеющимся данным «Интерфакса», уже также забрала у демонстрантов микрофоны и динамики. Вместе с иными радикалами он призывает людей не расходиться с проспекта и продолжать митинг, так как цели якобы не достигнуты, а власть обманывает народ.
Раньше меж активистами и полицейскими встали живым щитом звезды шоу-бизнеса и политики.
Основная часть собравшихся решила не покидать проспект, скандируя «Баграмяна!» Они решили начать сидячий пикет. Стражи порядка обратили внимание манифестантов на то, что рядом находятся многоквартирные дома, а музыка и громкие выступления нарушают общественный порядок.
29 июня руководитель аппарата руководства страны Давид Арутюнян сказал о заморозке тарифов на срок до полугода.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей
ЧЕЧНЯ. Литературный праздник в библиотеке: чеченцы почтили память Пушкина
ЧЕЧНЯ. Инспекция в центре Аргуна: Илес Масаев проверил состояние площади и дал конкретные указания
КРАСНОДАР. Власти Кубани бросили 3 млрд на ремонт почти 700 школ и детсадов
ЧЕЧНЯ. Юный талант из Чечни завоевал золото чемпионата Европы по борьбе
АЗЕРБАЙДЖАН. Объем перевозок грузов по Срединному коридору вырос на 62%
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии оценят степень износа аварийных домов для первоочередного расселения
ЧЕЧНЯ. Юридическая поддержка от партии: «Единая Россия» провела приём граждан в Грозном