| ДАЙДЖЕСТ: |

Ресторан 12 kitchen&wine был удостоен трех звезд как в номинации «Лучшая классическая карта», так и в «Лучшей оригинальной карте». Это говорит о наличии от 20 до 100 наименований значимых вин из разных стран, включая уникальные сорта и российские вина.
Оба заведения предлагают современную русскую кухню, которая, по мнению многих, сильно недоступна в Волгограде.
Рестораторы также представили на оценку жюри фотографии бокалов и декантеров, но ни одно заведение не вошло в число лучших по оценке винных карт. Лидерами стали московские заведения, а среди победителей с тремя звездами оказались волгоградские рестораны.
Ранее мы писали, что за 2024 год почти 4 тыс. волгоградцев заключили социальные контракты на развитие бизнеса. Также Волгоград и Волжский снова оказались в аутсайдерах рейтинга качества жизни.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии