Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Подозреваемый в убийстве соотечественника житель Азербайджана пытался устранить свидетеля преступления


Просмотров: 91Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Подозреваемый в убийстве соотечественника житель Азербайджана пытался устранить свидетеля преступления

ИНГУШЕТИЯ. Житель Азербайджана, подозреваемый в убийстве соотечественника в Магасе, попытался напасть с ножом на свидетеля преступления. Ему предъявлены обвинения по двум статьям: убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ) и покушение на убийство двух или более лиц (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщили газете «Ингушетия» в СУ СКР по региону.

Инцидент произошёл 12 декабря текущего года на территории строительного объекта, расположенного на улице Нальгиева в Магасе. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с соотечественником и нанёс ему множественные ножевые ранения. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.


После этого подозреваемый попытался напасть с ножом на 23-летнего очевидца преступления. Однако потерпевшему удалось оказать сопротивление, поэтому злоумышленник не смог довести свой преступный умысел до конца.


Суд заключил подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Лиза Арсамакова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек