ДАЙДЖЕСТ: |
В Малгобеке и Малгобекском районе мероприятие прошло с охватом 85 детей с ОВЗ и из малообеспеченных семей, в их числе и дети коллег полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Старший инспектор ПДН Хава Дзариева и ветеран Бембулат Коригов заодно провели с ребятами профилактическую беседу в целях недопущения противоправных действий, в том числе в общественных местах во время праздничных мероприятий.
В Карабулаке председатель городского совета ветеранов органов внутренних дел Микаил Бадиев и член общественного совета Марина Амирханова посетили 7 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Также акция прошла в Назрановском районе с участием полицейских и председателя совета ветеранов муниципалитета Магомеда Батаева. Там с Новым годом поздравили детей погибших правоохранителей и вручили им подарки.
«В праздники особенно важно проявлять внимание и заботу о тех, кто нуждается в этом больше других», — отметили в региональном министерстве внутренних дел.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Горный отдых по-новому: в Итум-Кали строят уютную базу для семей с детьми
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники штурмуют горы: министерство туризма запустило уникальный проект для детей
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2025: нужен ли загранпаспорт, что проверяют на границе, въезд с детьми
ЧЕЧНЯ. Грозный рулит по-новому: главные улицы закрывают на реконструкцию
ЧЕЧНЯ. Гудермесский ГИБДД ловит нарушителей ПДД в соцсетях: кто попал, теперь учит правила
ЧЕЧНЯ. Герой на дороге: как один поступок изменил исход ДТП в Чечне
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни запретил брать деньги в долг ради жертвоприношения на Курбан-байрам
АБХАЗИЯ. "Сказочная восточная Абхазия" - какие места войдут в маршрут?
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий