| ДАЙДЖЕСТ: |
-418x320.jpg)
По данным следствия, должностные лица ГУП «Единый оператор Республики Ингушетия в сфере водоснабжения и водоотведения» не предприняли достаточных мер по техническому обслуживанию магистрального водовода «Сунжа-Малгобек», что привело к систематическим аварийным инцидентам (утечкам) и ограничением подачи воды абонентам города Карабулак Республики Ингушетия.
Бездействие должностных лиц государственного унитарного предприятия повлекло существенное нарушение прав и законных интересов неопределенного круга лиц из числа жителей города Карабулак.
В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Водительские права друг друга признали Азербайджан и Беларусь
ГРУЗИЯ. Предварительную причину крушения в Грузии военного самолета назвали в Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян в Москве. Алиев в Грузии. Реваншизм в Армении. Сотрудничество РФ и Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Азербайджане стартовал круглый стол с участием представителей Баку и Еревана