| ДАЙДЖЕСТ: |
-418x320.jpg)
По данным следствия, должностные лица ГУП «Единый оператор Республики Ингушетия в сфере водоснабжения и водоотведения» не предприняли достаточных мер по техническому обслуживанию магистрального водовода «Сунжа-Малгобек», что привело к систематическим аварийным инцидентам (утечкам) и ограничением подачи воды абонентам города Карабулак Республики Ингушетия.
Бездействие должностных лиц государственного унитарного предприятия повлекло существенное нарушение прав и законных интересов неопределенного круга лиц из числа жителей города Карабулак.
В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Инспекторы ДПС вызволили школьницу из окружения агрессивных животных
АДЫГЕЯ. В акцию «Ёлка желаний» включились сотрудники СУ СК России по Республике Адыгея
Сергей Копыркин: Российско-армянские отношения проходят проверку на прочность