| ДАЙДЖЕСТ: |

И Джейк Андерсон, и Боб Лэйси сами предложили свои кандидатуры на участие в акции.
По сообщению городских властей, лотерея пройдет 18 июля этого года. Все вырученные средства пойдут на приобретение автомобиля для полицейских, радара, а еще дополнительных шокеров.
Как сказал Андерсон изданию, эта идея пришла к нему, когда он общался с сотрудниками правопорядка по задачам финансирования. Стать трофеем счастливчика вызвался сам градоначальник, информирует checheninfo.ru. Среди прочего, было принято решение об организации лотереи, победитель которой получит возможность «шарахнуть» мэра города при помощи полицейского электрошокера. «Думаю, что мне будет больно», — повествует о собственных переживаниях мэр, которого ждет встреча с вооружённым лотерейным победителем.
Ожидается, что благодаря этой лотереи, власти города сумеют заработать от 5 тыс. до 10 тысяч долларов на переоснащение. По их словам, он чувствовал бы себя намного хуже, ежели бы перед ним распылили перечный газ.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение магнитудой 3,2 произошло в Азербайджане
КРАСНОДАР. В Краснодаре газифицировали главный православный храм Кубани
Захарова: Еревану надо скорее определиться со стратегическим выбором между ЕАЭС и ЕС
Премьер-министр Армении заявлен среди участников сессии на «Иннопром-2026» в Екатеринбурге
АЗЕРБАЙДЖАН. Дегтярев поблагодарил Баку за поддержку возвращения РФ в антидопинговый комитет ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Как добраться до Грузии: поезд, автомобиль, самолет, автобус
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане участники Недели тюркского мира приняли Ханкендинскую декларацию
В России появится «красная кнопка» для экстренной остановки беспилотников