| ДАЙДЖЕСТ: |

Школу в Трусовском районе недавно построили, но подъездные пути к ней не сделали, школьники и родители вынуждены добираться по разбитой дороге. Председатель Гордумы Астрахани Игорь Седов вместе с начальником управления образования администрации города Сергеем Фроловым лично осмотрели подъездные пути к учреждению образования.
Седов констатировал, что при строительстве школы дорожная инфраструктура не предусматривалась, потому подъезд находится в неудовлетворительном состоянии.
Депутаты в ближайшее время обратятся в управление дорожного хозяйства и управление по коммунальному хозяйству и благоустройству, чтобы провести подсыпку дороги инертным материалом, это будет оперативным, но временным решением проблемы.
Игорь Седов лично проконтролирует дальнейшее благоустройство дороги.


Автор: Светлана Ильина
![]() |
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК обсудили вопросы реализации в крае нацпроекта «Семья»
Mazda CX-5 совершила невероятный рывок: продажи японского кроссовера подскочили в 29 раз за месяц
Японцы предлагают бартер: капибары в обмен на русского медведя для продолжения рода
«Красные линии» Трампа: даже соратники президента США не понимают, зачем бомбить Иран
КРАСНОДАР. В Новороссийске после атаки дронов повреждены более 100 домов
ГРУЗИЯ. Аракчи: американские военные в отелях – законная цель для атаки
ГРУЗИЯ. Тбилисские огнеборцы тушили мощный пожар в здании банка
КЧР. Мэр Алексей Баскаев: Качество питания в школах Черкесска – приоритет для администрации города
«Сделано человеком»: как ИИ делит контент на дешевый и элитный