ДАЙДЖЕСТ: |
Волгоградская область активно поддерживает участников СВО и их семьи. Регион стал одним из первых, где начали создавать единую систему реабилитации для ветеранов боевых действий. В рамках этой работы уже обработано более 25 тысяч запросов. С 2023 года ветеранам с тяжелыми травмами передано 70 автомобилей с ручным управлением. Этот опыт получил высокую оценку на федеральном уровне и внедряется в других регионах.
Кроме того, перед Новым годом и Рождеством военнослужащим были отправлены подарочные наборы, включающие теплые вещи, сладости, предметы первой необходимости, а также письма и открытки от детей.
Ранее мы писали, что в Волгоградской области семьи погибших военных, инвалиды и многодетные получат повышенные выплаты. Также в Волгоградской области выплатят по 100 тысяч рублей ветеранам Сталинграда.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
Корпус стражей исламской революции представил детали учений между Арменией и Ираном
Азиатский банк развития представил прогноз экономического роста Армении на 2025 и 2026 гг.
КРЫМ. 5 лет за ненависть: крымчанке грозит срок за экстремистские призывы
Армен Геворкян: Баку заявляя, что не будет выполнять решения Европейского суда, прибегает к шантажу
КРАСНОДАР. Кубанский парламент отправил в зону СВО очередную помощь
КРАСНОДАР. На Кубани уголовное дело по факту выброшенного на свалку военного архива закрыли
ИНГУШЕТИЯ. 28 тысяч юных жителей Ингушетии стали участниками патриотических акций
КРАСНОДАР. Открытие винного города «Белый мыс» в Геленджике перенесли
ИНГУШЕТИЯ. В Малгобеке Ингушетии открылась Вахта Памяти «Малгобекский рубеж»