| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе рейда сотрудники полиции и надзорного ведомства на Монастырском шоссе выявили факты транспортировки специализированными автомобилями отходов с нарушениями природоохранного законодательства.
В отношении водителей автоцистерн участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Балаклавскому району составили 7 протоколов об административных правонарушениях по ч.1 ст. 8.2. КоАП РФ.
Санкция влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до трех тысяч рублей, на индивидуальных предпринимателей - от тридцати до пятидесяти тысяч рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток и на юридических лиц - от ста до двухсот пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
![]() |
Подорожание связи в 2026: на сколько вырастут цены и какие услуги затронет
АСТРАХАНЬ. Энергетики Астраханской области обеспечили электричеством 2,8 тысячи новых объектов
Фатима Даудова представила персональную выставку в Санкт-Петербурге
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области установили запрет на препятствование отлову бездомных собак
ЧЕЧНЯ. Духовные наставники Чечни с гуманитарной миссией посетили батальон «Эрзи» в ЛНР
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР потребовал кадровых решений в школах Серноводского района
ЧЕЧНЯ. В ЧГУ прошёл семинар-диалог с участием звёзд спорта и министра по физкультуре ЧР