ДАЙДЖЕСТ: |
Вчера, 29 июня, гражданка Швеции, работавшая в Нью-Йорке, отсудила у собственного прежнего начальника 18 млн долларов. Присяжные пришли к выводу, что 43-летний Бенджамин Вей (Benjamin Wey) использовал свое служебное положение, чтобы принудить 25-летнююХанну Бувенг (Hanna Bouveng) к серии сексуальных контактов. Кроме этого, Вей присылал девушке SMS сообщения, обещая «найти ее, где бы она ни была».
Как стало известно, назойливый поклонник временами приставал к девушке, но узнав, что у нее есть жених, уволил. После этого, по утверждению потерпевшей, прошлый работодатель распространял в глобальной паутине порочащую ее информацию, кроме этого отправил соответствующие письма ее друзьям и родным. Однако этого ему было не достаточно.
Но прошлый босс девушки не согласен с обвинениями, он попытался заверить судью, что ему репутация дороже, чем связь с сотрудницей. Суд признал, что факты домогательств и клеветы в глобальной паутине были, и присудил ответчика выплатить 18 млн истице.
![]() |
Армения сохранит активный политический диалог с Россией – Пашинян
РОСТОВ. В Ростове за лето выросла стоимость аренды долгосрочного жилья
РОСТОВ. От Ростова до Москвы — всего за четыре часа: новая высокоскоростная магистраль ждет россиян
ДАГЕСТАН. В Дагестане на трассе между Астраханью и Махачкалой насмерть разбился 57-летний водитель
РОСТОВ. Названа одна из самых высокооплачиваемых специальностей Ростовской области
3,5 миллиона заявлений и рост интереса к колледжам: Кравцов подвёл итоги приёмной кампании
Нейросети компании «Яндекс» теперь способны генерировать веб-сайты