| ДАЙДЖЕСТ: |

91-летний политик объявил, что раз руководитель Обама поддерживает однополые браки и защищает гомосексуалистов, то он готов, ежели это будет нужно, поехать в Вашингтон, опуститься на колено и попросить его руки. Об этом, как передает The Washington Times, сказал сам руководитель государства.
Стоит обозначить, что президент Зимбабве давно выступает с гомофобскими заявлениями. По сего словам, старшая дочь президента США Малия очень привлекательная, ее адвокат отметил, когда ей было 10 лет. Сам Роберт Мугабе раньше не один раз высказывался против легализации схожих семейных отношений. Барак Обама приветствовал это решение, назвав его огромным шагом вперед на пути к равноправию.
По мнению Мишель Кретеллы, своим решением Верховный суд США «фактически поставил желания некоторых взрослых превыше нужд и потребностей детей».
Президент США Барак Обама наблюдал за праздненствами, однако не сумел присутствовать на них лично, как бы ни было безумно его стремление. «Мы спрашиваем Обаму? Вас родили гомосексуалисты?» В честь этого события Белый дом подсветили цветами радуги — символа ЛГБТ-движения. Руководитель Белого дома пока не отреагировал на «душевный порыв» Мугабе.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс