ДАЙДЖЕСТ: |
Как информировали газету «Ингушетия» в региональном отделении партии, единороссы осуществили контроль перед предстоящим открытием учреждения, намеченным на ближайшие дни. Детсад рассчитан на 200 мест.
Отмечается, что строительство осуществляло ООО «Гранд Строй Лидер», работы начались в августе 2023 года. На двух этажах расположены все необходимые комнаты для детей и сотрудников, включая пищеблок, спальни, музыкальный и спортивный залы, а также кабинеты для занятий.
Секретарь местного отделения партии в Назрани Юсуп Богатырев отметил, что это не просто новый объект, а возможность обеспечить оптимальные условия для раннего развития детей. В свою очередь руководитель Регионального исполкома партии Ибрагим Картоев добавил, что такие инициативы улучшают социальную ситуацию в республике.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники блеснули знаниями на Всероссийской олимпиаде по французскому языку
США предложили оставить за Россией аннексированные территории и смягчить санкции — Bloomberg
АСТРАХАНЬ. "Куличная" пробка в Астрахани: за пасхальными товарами выстроились очереди у гастронома
ЧЕЧНЯ. РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова усиливает помощь жителям Газы
ЧЕЧНЯ. Грозный - первенство России по вольной борьбе: триумф юниоров до 21 года
АСТРАХАНЬ. Астраханский адвокат попал под суд за обман подзащитного на 4 миллиона рублей
АСТРАХАНЬ. В Астрахани раскрыта схема незаконного оборота: дело о двух тоннах рыбы передано в суд
КАРАБАХ. Пашинян придумал Азербайджану новую ловушку | Алексей Наумов. Разбор
КБР. ЛДПР проводит Всероссийский прием граждан в КБР: поддержка для каждого, кто нуждается