| ДАЙДЖЕСТ: |

Как информировали газету «Ингушетия» в региональном отделении партии, единороссы осуществили контроль перед предстоящим открытием учреждения, намеченным на ближайшие дни. Детсад рассчитан на 200 мест.
Отмечается, что строительство осуществляло ООО «Гранд Строй Лидер», работы начались в августе 2023 года. На двух этажах расположены все необходимые комнаты для детей и сотрудников, включая пищеблок, спальни, музыкальный и спортивный залы, а также кабинеты для занятий.
Секретарь местного отделения партии в Назрани Юсуп Богатырев отметил, что это не просто новый объект, а возможность обеспечить оптимальные условия для раннего развития детей. В свою очередь руководитель Регионального исполкома партии Ибрагим Картоев добавил, что такие инициативы улучшают социальную ситуацию в республике.
![]() |
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году
КАЛМЫКИЯ. ВПП аэропорта Элисты готова на 52%: реконструкция идет по графику
«Шилл» для хакеров: штатный антивирус Windows 11 оказался проходным двором для кражи файлов
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Джакарте в связи с землетрясением
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши планируют укреплять сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с российской пшеницей отправился из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Конгресс США уведомлен о новой заморозке 907-й поправки