ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает региональное отделение партии газете «Ингушетия», инициатива направлена на обеспечение безопасных маршрутов для детей по пути в школу и обратно, а также на формирование культуры безопасного вождения и правильного поведения на дороге.
Члены «Единой России» вместе с родительскими комитетами исследуют маршруты, по которым проходят дети. Одно из таких обследований было проведено в Сунженском районе под руководством секретаря местного отделения Магомеда Евлоева.
Партийцы проанализировали состояние уличной инфраструктуры и выявили так называемые «дорожные ловушки», с которыми могут столкнуться юные пешеходы.
Для справки, проект будет реализовываться до 8 сентября 2026 года в шесть этапов. Первый этап начался 1 ноября 2024 года и завершится 15 января 2025 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ.Золото для Чечни: Муцольгов стал королём ринга на чемпионате страны
СЕВАСТОПОЛЬ. Водители в Севастополе ищут 95-й бензин, власти Крыма обещают решить проблему за месяц
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова вручил по пятьсот тысяч лучшим выпускникам школ хафизов
АДЫГЕЯ. Фестивальные мелодии адыгской гармони прозвучали в городском парке Майкопа
ВОЛГОГРАД. Раскрыты подробности гибели туристов из Волгограда в Белом море
ВОЛГОГРАД. Житель Волгограда подвергся телефонной атаке мошенников, получив 9 тысяч звонков
СЕВАСТОПОЛЬ. Тысячи жителей севастопольских общежитий смогут приватизировать свое жилье
ЧЕЧНЯ. 74 дуба в память о герое: в Грозном заложили мемориальную аллею в честь Ахмата-Хаджи Кадырова