| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщает региональное отделение партии газете «Ингушетия», инициатива направлена на обеспечение безопасных маршрутов для детей по пути в школу и обратно, а также на формирование культуры безопасного вождения и правильного поведения на дороге.
Члены «Единой России» вместе с родительскими комитетами исследуют маршруты, по которым проходят дети. Одно из таких обследований было проведено в Сунженском районе под руководством секретаря местного отделения Магомеда Евлоева.
Партийцы проанализировали состояние уличной инфраструктуры и выявили так называемые «дорожные ловушки», с которыми могут столкнуться юные пешеходы.
Для справки, проект будет реализовываться до 8 сентября 2026 года в шесть этапов. Первый этап начался 1 ноября 2024 года и завершится 15 января 2025 года.
![]() |
Суд в Дагестане рассматривает дело о краже свыше 100 т нефтепродуктов
Власти Чечни рассмотрели 95% заявлений от пострадавших при весенних паводках
Ставрополье привлечет инвесторов к сохранению культурного наследия
Пезешкиан уверен в последовательном развитии и укреплении отношений Ирана и Армении
ЧЕЧНЯ. Кубок пожарно-спасательного спорта: в Грозном соревнуются сотрудники МЧС СКФО
Новак поручил нефтяникам обеспечить дополнительные поставки топлива в регионы
Евровидение как зеркало культурной эволюции: цена победы — потеря себя.