| ДАЙДЖЕСТ: |

Ученики пятого, десятого и одиннадцатого классов узнали больше о специальной военной операции, о задачах, которые выполняли гости «Разговоров», о подвигах военнослужащих.
После беседы школьникам представили фотовыставку «Отец Героя» — ее инициатором выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Выставка состоит из портретов отцов участников спецоперации и их сыновей из разных регионов России. Выставка ранее работала в региональной Думе, а теперь по предложению председателя парламента Игоря Мартынова ее экспонируют в учебных заведениях.
В выставке участвовал и астраханец — Валерий Козловский на портрете представлен с фотографией сына Евгения. По указу президента Евгению Валерьевичу посмертно присвоено звание Героя России.




Автор: Светлана Ильина
![]() |
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта