| ДАЙДЖЕСТ: |

"Содержание мест накопления отходов — работа глав и управляющих организаций. Мы завершаем формирование муниципальной управляющей компании, и я уверен, что они выполнят часть своих обязательств. Так, как это было организовано раньше, не подойдет. Все площадки, где наблюдается регулярная переполняемость, необходимо расширить и дополнить новыми контейнерами", — отметил Оздоев.
На данный момент в городе зарегистрировано 25 мусорных площадок. Новые конструкции уже установлены на 5 из них, а на 3 площадках проведены работы по благоустройству. Работы по улучшению состояния остальных 17 площадок запланированы на апрель и май текущего года.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Кандидат от Азербайджана избран членом Комитета ООН по правам человека
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку приветствует соглашение между Ираном и США
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции поздравил Азербайджан с Днем национального спасения
Восстановление ж/д между Ингушетией и Чечней станет первым этапом масштабного проекта – власти
Иностранцы смогут платить за российский газ не только в Газпромбанке
Почти 500 т российского зерна отправлено через Азербайджан в Армению