ДАЙДЖЕСТ: |
Российский лидер Владимир Путин в поздравлении, адресованном россиянкам, отметил, что многое в жизни держится именно на женщинах.
"Дорогие женщины, мы знаем, что многое в жизни держится именно на вас, на ваших талантах, творческой энергии, любви, предельной ответственности, с которой вы беретесь за любое дело. И повторю, мы всегда восторгаемся вашей красотой, нежностью, очарованием"
– поздравление
В праздник повсюду звучат слова признательности, женщины успевают все - и заботятся о семье и детях, и добиваются успехов в профессиональной деятельности. Россиянки, добавил Путин, сочетают в себе силу и хрупкость, храбрость и нежность, являются вдохновением для мужчин.
"Всего самого доброго вам и вашим близким. Будьте счастливы вместе с теми, кто вам дорог. С праздником вас! С Международным женским днем!"
– Владимир Путин
Поздравительной публикацией по случаю праздничного дня поделился в социальной сети президент Азербайджана Ильхам Алиев. Открытка, украшенная розовой лентой, включает поздравление с 8 Марта.
Также поздравила женщин Азербайджана с праздником первый вице-президент Мехрибан Алиева.
"Дорогие женщины! Желаю вам крепкого здоровья, бесконечной любви, полных радости дней и счастья!"
– Мехрибан Алиева
Глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев в праздничный день подчеркнул, что в республике всегда будет уделяться особое внимание защите прав женщин.
"Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем, с этим ярким весенним праздником, ставшим символом красоты и нежности! Наш народ издревле воздавал почести матерям и превозносил роль женщин"
– поздравление
![]() |
Военные и силовики с 1 октября получат прибавку: пенсии вырастут на 4,5%
ЧЕЧНЯ. Грозный: ярмарка вакансий помогла более 100 соискателям найти работу
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане сегодня может досрочно определиться чемпион Премьер-лиги
АЗЕРБАЙДЖАН. В курорты Ставрополья готовы инвестировать 200 миллиардов
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения возобновила обстрелы позиций Азербайджана
КРАСНОДАР. Арбитражный суд рассмотрит дело о банкротстве «Нефтетранссервиса» по иску ФНС
В этом году "Бессмертный полк" пройдет как в традиционном очном формате, так и онлайн
Дети на войне: украинские школы и лагеря готовят несовершеннолетних к фронту